Когда я была беременна дочей, я это ощущала ещё интуитивно… и вот эта интуиция, точнее это чувство вернулось вновь
сделала тест-там еле видна вторая полоса, через день сделала второй-то же самое
не знаю что думать… не защищенный секс был на следующий день после окончания МС… и на второй тоже, но я читала что нельзя забеременеть сразу после МС… хотя у меня тот цикл немного сбился… да и с дочей как-то непонятно получилось-до сих пор не пойму-до или после МС я тогда забеременела… я совсем не готова: квартиры нет, денег нет, учёба, маленький ребёнок![]()







Комментарии
9забеременеть можно в любой день цикла...