ой… даже незнаю… сначала колики, проблемы с ГВ, бессонные ночи, руки отваливались тоскать! Думала, скорей бы села! Когда села начала еще больше на руках висеть! А тоскать еще тяжелее стало, быстрей бы поползла! Поползла- за ней глаз не хватает следить, везде лезет! Думаешь, пойдет дакпроще будет? Нифига! Будет еще сложнее! Все везде закрывай, убирай, заклеивай шкафы, смотри чтоб насебя ничего не стянула! следить за каждым шагом! А чего стоят ЗУБЫ… с промежутком в 2 месяца примерно, на протяжении недели, двух — температура, капризы… незнаешь чем успокоить, как накормить, не ест ничего! В рот все тянет, инфекцию собирает! Понос, рвотаНочью встает и плачет и плачет и ничего не хочет, просто больно!
да ужжж… а вот у меня со старшим как-то зубы незаметно вылезли и слушался он отлично лет эдак до 9)))) зато теперь — жэээсть!.. упрямый стал))) но колики с младшей и ее плач непонятно из-за чего — это все равно сложнее…
Желаю чтоб они скорей кончились! Реально тяжело смотреть на крошечку, как она мучается, и все что ты можешь сделать это прижать ее к груди ((( Я всегда говорила: кто придумал мучатся коликами таким малюсечкам? Что они ему сделали!
когда учился ходить. потому что реально ни на секунду не отвернуться)) плюс — у него не получается — он психует)) самое спокойное было — самые первые месяцы
во-первых кризис года. он у нас до сих пор. чуть не по его — бьет. психует. все швыряет. во-вторых приучение к горшку, не любим мы его… еда, то не буду, это тоже не буду, а это пожалуй съем… ну и собственно что везде лезет… глаз да глаз… я за эти полгода, чуть больше скорую 4 раза вызывала, свалил на себя комод. откусил бокал стеклянный. выпил зеленку. это самое запоминающееся. мелочи типа прищемленных дверью пальцев это уже пофиг)) как хорошо было, когда он просто лежал))) хочу назад это время)))
ооо! это шкода как у моей подруги))) у меня на удивление послушный старший был, я даже с нижних полок ничего наверх не убирала… как то все со своими игрушками возился))) но похоже доча будет шкода еще та!!! если в папу))))))))
Ой, мамочкииии, а у нас вообще ремонт не доделан!!! Все везде не прибито и не приклеено… А по сыну характер уже сейчас виден))))))))) пошла я мужу про ремонт петь, пожалуй))))
Комментарии
22