какую температуры сбивать ребенку?

реакция на АКДС, температура 37,6. до 38 не сбивают, я правильно поняла???

какую температуры сбивать ребенку?

434

Комментарии

11
Ваш комментарий
После АКДС рекомендуют сразу после прививки дать жаропонижающее, но я до 38 не сбиваю
Ответить
от прививки сбивается даже маленькая температура, это же не от болезни когда организм борется!!! врачи так говорят!!! мы как пришли сразу жаропонижающее выпили даже не меряя температуру!!!
Ответить
после прививки тоже Нурофен поставила, сейчас действие закончилось и начала подниматься температура! 38,1 сейчас уже, но ребенок ведет себя нормально, даже улыбалась немнго. Вот и думаю сбивать??
Ответить
на ночь, думаю, можно сбить!!!
Ответить
я после 38.1 сбивала
Ответить
Да, если нормально ребенок переносит.
Ответить
вообще врачи не рекомендуют до 38 типо организм сам должен бороться… но бороться он може долго, темпер может держаться до 5-ти дней, больше… это уже не есть хорошо, ну я всегда и себе и ребёнку сбивала и сбиваю с 37, потому что организм нифига ничего не  борется…
Ответить
диазолин вам в помощь… до 38 не сбивать

Ответить
фенистил даю
Ответить
правильно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама