от прививки сбивается даже маленькая температура, это же не от болезни когда организм борется!!! врачи так говорят!!! мы как пришли сразу жаропонижающее выпили даже не меряя температуру!!!
после прививки тоже Нурофен поставила, сейчас действие закончилось и начала подниматься температура! 38,1 сейчас уже, но ребенок ведет себя нормально, даже улыбалась немнго. Вот и думаю сбивать??
вообще врачи не рекомендуют до 38 типо организм сам должен бороться… но бороться он може долго, темпер может держаться до 5-ти дней, больше… это уже не есть хорошо, ну я всегда и себе и ребёнку сбивала и сбиваю с 37, потому что организм нифига ничего не борется…
Комментарии
11