Во сколько сами начали…

Во сколько у вас детки начали держать бутылочку сами? Мы начали в 5 месяцев, но после 6,5 перестали и не в какую не хочет, руки убирает и все. (((

Во сколько сами начали…

439

Комментарии

14
Ваш комментарий
Где-то в 5 начал, но все равно рядом приходиться находиться мне так как может отпустить ее и не понимает что ее перевернуть нужно)))
Ответить
в месяца 3-4 держать пыталась, сейчас даже не пытается, хотя наверное уже может
Ответить
Мы вредничаем.Зачем стараться когда мама есть
Ответить
Ох, ну слава богу мы не одни такие лентяи)))))
Ответить
Тоже где-то в 5.5
Ответить
Мы начали в три, сейчас 10 и ни фига!!!
Ответить

моя ленится и вообще никогда ее не держит.


Ответить
в 4,5 и до сих пор…
Ответить
с 3х мес только сам)))
Ответить
в 4.5
Ответить
около 6 мес
Ответить
мы не знаем что такое бутылочка
Ответить
Моя очень поздно начала
Ответить
в 3 мес
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама