Во чего мужу на ДР пекла Торт «Боченок с икрой»( пояснение специально для Юли))))) только не смеяться, было вкусно-это саме главное)) и еще вот так к масленице готовлюсь)))ох, рукодельница![]()
Во чего мужу на ДР пекла Торт «Боченок с икрой»( пояснение специально для Юли))))) только не смеяться, было вкусно-это саме главное)) и еще вот так к масленице готовлюсь)))ох, рукодельница![]()



Комментарии
50