муж был против, а я сделала!)

Приняла решение спонтанно, очень загорелась)Муж сначала против был, но я сделала, ему понравилось))))Было больно чуть, но я не кричала и не пищала))С китайского означает удача)))   а б хотели себе???

и какую????муж был против, а я сделала!)

муж был против, а я сделала!)

1386

Комментарии

81
Ваш комментарий

банально. и не факт, что на китайском это означает имеено то, что означает… или вы у носителей языка интересовались?

пы.сы. я вот не пойму по фотке, по родинке, что ли, прошлись?

Ответить
именно)а мне нра)и очень)
да по ней.появилась… не давно хз когда именно, я и не знала...
Ответить
ну главное, чтоб вам нравилось. а вот то, что по родинке прошлись — плохо.
Ответить
ничего страшного....._)я ведь о ней и знать не знала, пока на фото сама не увидела)
Ответить
так мастер-то видел, когда делал! просто опасно, родинка переродиться после воздействия в меланому может.
Ответить
надеемся на лучшее., ну он наверное не думал что я не знаю, я ж еще и в зеркало сама смотрела и проверяла правильно ли он ее нарисовал, ну прост я оч плохо вижу((я не расстроена и надеюсь на удачу)
Ответить
суперрррр! тоже хочу…
Ответить
здорово Я тоже очень хочу, но страшновато)
Ответить
ага но ничего это поправимо я не расстроилась 
Ответить
у меня есть тату все ни как не соберусь ее по второму кругу пробить
Ответить
я вот вообще не собиралась делать))))
Ответить
а я когда себе делала тоже вроде и не собиралась а потом как то раз и почти на всю поясницу забабахала

Ответить
Вот моя прелесть только выглядит сейчас не очень цвета поблекли делала лет 5 назад нужно перебивать по второму кругу и хочу небольшой дефект исправить с крыльями т.к. мастер немного ошибся с углом наклона крыльев и получились ушки))
Ответить
ого! я б такую большую   не сделала б)
ну а мастер капец блин.....
Ответить
Прикольно, но себе не хочу.
Ответить
ну ты красавица, тоже хочу татушку но боюсь
Ответить
не плохо, но я противник тату, только не обижайся.
Ответить
и не подумаю даже)
Ответить
Ответить
а у тебя по родинке тоже что ли били?
Ответить
Ох как же я ненавижу Тату ашшш((((
Ответить
никогда его не хотела, а тут раз ии… вот)я довольна, и в своем выборе я уверенна)
Ответить
я бы не сделала,   сразу представляю как это в старости будет выглядеть
Ответить
она у меня зсм и специально в таком месте что б скрыть если что)
Ответить
Периодически задумываюсь… Пока не решилась, не прочувствовала достаточно))
Ответить
ну, ты крутяцкая)))))
Ответить
хочу… но боюсь боли(
Ответить
поверь! после родов, это как кровь с пальца сдать)
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама