мамочки, поделитесь пожалуйста мнениями и рассказами, у кого какая коляска на весну-лето… прогулка или трость? что лучше… какая фирма, если есть фото и преимущества и минусы (если недовольны своим выбором).
а то голова уже болит от разнообразия… не знаю что выбрать




Комментарии
25наша капелла 901
она ещё идёт с утеплёным конвертом на ноги для зимы