Коляска на весну-лето! У кого какие коляски??

мамочки, поделитесь пожалуйста мнениями  и рассказами, у кого какая коляска на весну-лето… прогулка или трость? что лучше… какая фирма, если есть фото и преимущества и минусы (если недовольны своим выбором).
а то голова уже болит от разнообразия… не знаю что выбрать

Коляска на весну-лето! У кого какие коляски??

1530

Комментарии

25
Ваш комментарий
мы решили, что будем брать грако мираж плюс или сити спорт) дешево, легко и складывается одной рукой) 
Ответить


наша капелла 901

она ещё идёт с утеплёным конвертом на ноги для зимы

Ответить
оч.красивая… но тут почитала все такие богачи… у всех коляски по 15-40 тыс..
Ответить
нее я скромненько 8600 моя обошлась мне в цветовом решении 2013 года
Ответить
у нас такая.еще хочу велик купить-и нам хватит)
Ответить
велик у меня есть)
Ответить
У нас прогулочая трехкалесная. С большими колесами. Трости не люблю. Коляска называется mobility One P5870 Express
Ответить
а три колеса удобны?
Ответить
Многие думают и считают что неудобно. На самом деле очень удобно, и в магазины проще въезжать
Ответить
насчет магазинов соглашусь
Ответить
у нас коричневая GRACO 
Ответить
сколько стоит?
Ответить
покупала   за 300$
Ответить
послушаю)
Ответить
такая    Peg Perego  GT3

на случай поездок еще приобрету эту.долго выбирала.
Silver Cross Micro
Ответить
отличные коляски… но сомневаюсь насчет 3-х колес… как на ней в поликлинику заезжать… там где пандус для 4-х колес
Ответить
спиной затаскиваю, просто по лестнице, на задних колесах..
и домой также вместе с ребенком все… переднее приподнимаю просто.
Ответить
у нас пег перего изи драйв с перестановкой сидения лицом к маме — я довольна
Ответить
сколько стоит? в лежачее положение раскладывается?
Ответить
да раскладывается… я брала в расцветке джинса 17500р… но честно недолго пользовалась положением лицом к маме… поэтому хороший аналог пег перего си… мне вообще пережки нравятся и со старшим была перего.но эти коляски только для сезонов весна-лето-осень…
Ответить
Ответить
У меня Пег-Перего Си. Трость 
Я довольна выбором на 100%
Ответить
сколько стоит? раскладывается в лежачее?
Ответить
10 тыс с копейками. Раскладывается. Мой спал в ней на прогулках
Ответить
у нас трость была, легкая очень, какая-то прям недорогая… ну на одно лето всего, пойдет)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама