я понимаю сама вышиваю картины, вот если бы мою выкинули ууууххх устроила бы! Хотя старые люди больные на 80% моразмом, так что только пожалеть и простить.
Да конечно, у меня в семье вообще всё подругому было никто ни от кого ничего никогда не прятал и не замыкал, а тут залазят все кому не лень, мужа племянница вообще воровка! туш у меня спёрла которую я купила за 400р совсем недавно… а у меня нет привычки что-то прятать!!!
Представляю((( у меня тоже не принято шастать. Мама всегда стучится прежде, чем войти. Но в каждом доме по разному, воспитание у всех разное. Не приятно, но раз такие дела надо что-то делать.
Ему уже 72 года, на уме всю жизнь только деньги. души нету, он и не считает что сделал что-то плохое, это всё фигня говорит. Да дело вовсе даже не в красоте этой рамки а в том что я старалась для сыночка, душу вложила!!!
Комментарии
42Я всю душу в неё вложила, делала с любовью!!! немогу простить нго за это
Спасибо… я ещё сделаю))))