А вот эту рамку я вышивала лентами когда ходила беременная первым…

И представляете что с ней случилось????!!!!  Когда я была у родителей в гостях, свёкр её ВЫКИНУЛ !!!!!  А вот эту рамку я вышивала лентами когда ходила беременная первым…

1
707

Комментарии

42
Ваш комментарий
я понимаю сама вышиваю картины, вот если бы мою выкинули ууууххх устроила бы! Хотя старые люди больные на 80% моразмом, так что только пожалеть и простить.
Ответить
Выкинь что-нибудь, что ему дорого. Ну и замок на дверь, нехер по чужим вещам шариться. у вас отдельная комната?
Ответить
Да конечно, у меня в семье вообще всё подругому было никто ни от кого ничего никогда не прятал и не замыкал, а тут залазят все кому не лень, мужа племянница вообще воровка! туш у меня спёрла которую я купила за 400р совсем недавно… а у меня нет привычки что-то прятать!!!
Ответить
Представляю((( у меня тоже не принято шастать. Мама всегда стучится прежде, чем войти. Но в каждом доме по разному, воспитание у всех разное. Не приятно, но раз такие дела надо что-то делать.
Ответить
прибила бы… козел!!!
Ответить
вот пень старый!!! а муж как отреагировал на этот поступок своего папочки?
Ответить
Показать все ответы
офигеть! я б наверно своего свекра прибила б!!! терпеть не могу, когда трогают чужие вещи ух!!!
Ответить
Вообще я так и живу, каждый день как на плите, ну это мне как ножом по сердцу
Ответить
вы с родителями мужа живете?
Ответить
С его отцом
Ответить
Ох, сочувствую держитесь! Желаю Вам быстрее обрести свое гнездышко
Ответить
Хорошо хоть фото осталось рамки
Ответить
Фото я не нашла, а он не признаётся
Ответить
я имела ввиду фотка самой рамки, хоть так сохранилась, которую вы нам здесь показываете
Ответить
Аа ну да…
Ответить
а с какого перепугу выкинул? Прибираться что ли в квартире начал и принял это за хлам? или конкретно просто рамку выкинул одну?
Ответить
я в шоке!!! Почему выкинул??? зачем????? такая красотень!!! с душой сделано ведь...???????????? дурдом((((((((((((
Ответить
зачем??????????????????
Ответить
незнаю, крыша едет, говорит главное в жизни деньги, а это всё фигня!
Ответить
ну не значит, что выкидывать надо! это же не его!!! а деньги в жизни- это совсем не главное!
Ответить
ай да свекр!!! ай да молодец!!!
Ответить
и в чём же молодец?
Ответить
да вот и про тоже… изначально хотела написать, ай да сукин   сын, но решила что 
это немного не корректно((((
пс-только сейчас заметила что ковычки забыла поставить((((
Ответить
почему? 0_________________О
Ответить

Я всю душу в неё вложила, делала с любовью!!!  немогу простить нго за это

Ответить
вот ты ж… мля!!!
Ответить
вот… слов нет прибила бы на месте
Ответить
Как выкинул??? Он больной?
Ответить
Ему уже 72 года, на уме всю жизнь только деньги. души нету, он и не считает что сделал что-то плохое, это всё фигня говорит.  Да дело вовсе даже не в красоте этой рамки а в том что я старалась для сыночка, душу вложила!!!
Ответить
Что тут скажешь… Казлина блин
Ответить
зачем он так
Ответить
маразматик старый!
Ответить
вот старый перд… н, ну ничего не отчаивайся, а так красивая была!
Ответить

Спасибо… я ещё сделаю))))

Ответить
вместе с фото???
Ответить
фото я так и не нашла наверное да, и он не признаётся!
Ответить
копец
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама