20 роддом (часть вторая)

Девочки, кто рожал в 20-м роддоме, подскажите, что туда можно взять с собой? Пока нет времени туда съездить, но думаю начинать потихонечку собирать чемоданы)))

20 роддом (часть вторая)

348

Комментарии

10
Ваш комментарий
со схватками туда точно возьмут… а так что нужно иметь это обменник, паспорт и сертификат… а так перед родами там все выдают… дальше вещи уже на выписку. но туда реально трудно попасть, по направлению в патологию меня туда положили.
Ответить
Вам еще спокойно можно недель 10! Не готовить чемоданы!
Ответить
Потом совсем не будет времени, у нас намечается глобальный переезд..., так что хочу собрать заранее!
Ответить
тоже собираюсь там рожать, только набросала примерный список… хочу поехать туда тоже, узнать что к чему
Ответить
Показать все ответы
поеду через пару неделек.а у роддома нет своего сайта или странички с инфой?
Ответить
Я искала, вроде нет…   Только общая информация…
Ответить
грустно((как нить смоюсь с работы, доеду, когда потеплее будет.
Ответить
Отпишитесь, пожалуйста, что там у них и как! Буду очень благодарна вам! 
Ответить
скину пост тогда)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама