Рисую фотокнигу.Хотела не с шаблонов в программах а так как мне нравится.Вот пока только задумки-примерки).
Как оно? Не слишком пёстро? может поскромнее и по милее делать
Рисую фотокнигу.Хотела не с шаблонов в программах а так как мне нравится.Вот пока только задумки-примерки).


Комментарии
22