Рисую фотокнигу

Рисую фотокнигу.Хотела не с шаблонов в программах а так как мне нравится.Вот пока только задумки-примерки).

Как оно? Не слишком пёстро? может поскромнее и по милее делать

Рисую фотокнигуРисую фотокнигуРисую фотокнигу

454

Комментарии

22
Ваш комментарий
ЗДОРОВО! ОЧЕНЬ ЯРКО И ВЕСЕЛО!
Ответить
Спасибо! Буду дальше пробовать))
Ответить
по мне так пестровато, особенно посл. фото… но это как говорят на вкус и цвет!
Ответить
Мне последняя тоже не особо… я потом как много будет поудаляю где совсем уж перебор.Но цветастинькие странички хотела.
Ответить
я сама все делаю. листочки как в журнале-36 страниц минимум 1900 руб
Ответить
Показать все ответы
В смысле вы все странички рисуете и печатаете и это вместе 1900р.А если я сама нарисую печать подешевле будет?
Ответить
ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ… я в программе делаю. дизайн и фото вручную вставляю. поэтому ваше готове туда воткнуть не получится
Ответить
Получается.Я программу скачивала.Просто один элемент вставляю (страницу которую нарисовала).И никакой дизайн делать не надо-уже все есть.
Ответить
там другая система в которой я делаю… а вашими манипуляциями просто качество может ухудшится… ну попробуйте я не знаю
Ответить
Ага попробую.
Ответить
по мне так пестро…
Ответить
Ответить
А у вас странички толстые или как в журналах примерно?
Я толстую хотела и 10-15 разворотов.Пока не знаю где у нас так напечатают.И во сколько это обоидется.В кожаном переплете аж за 18.000 нашла.а мне руб за 800 надо.
Вам дорого вышло?
Ответить
классно!!!!!! 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама