здравствуйте ) у меня такой вопрос к вам мамочки. может ли человек безобразовани( воспитатель самой младшей группы) претндовать а ведение этой группы до конца или всё таки меняется воспитатель в зависимости от возаста ребёнка?
здравствуйте ) у меня такой вопрос к вам мамочки. может ли человек безобразовани( воспитатель самой младшей группы) претндовать а ведение этой группы до конца или всё таки меняется воспитатель в зависимости от возаста ребёнка?






Комментарии