Боль в спине

Девчонки,36 недель беременности и вот уже как неделя очень сильно болит спина… Не знаю что делать… Может у кого то было такое…

628

Комментарии

9
Ваш комментарий
у меня спина и поясница… уже 2 нед((((аж тикает больно(((((сказали терпеть, немного осталось…
Ответить
кстати ношу бандаж… всё равно болит…
Ответить
Я сейчас могу в любой момент родить, преждевременные могут быть!

Ответить
Главное быть в пакое… никуда без нужды не ходить… рано ещё рожать-то. До 39 неделек как-нибудь, хоть и написано что с 38 недель считается доношенный… сама от завед. паталогии беременности в 4 роддоме слышала что детки на 39 неделе зрелее 38- недельных
Ответить
дело в том что у меня могут преждевременные роды быть… у меня у подруги такая же ситуация была, она родила на месяц раньше!
Ответить
Купите себе бандаж.
Ответить
у меня такое было недели до 24 во влагалище вставляла утрожестан а потом ношпа
Ответить
Да это у всех помоему))) Меня спасал теплый душ, но жесткой струей на место где болела спина. 
Ответить
у всех наверно было)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама