Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Ирина
25 лет
13 лет
Санкт-Петербург
кто кормил Нутрилоном АНТИРЕФЛЮКС??????
Как вы давали — только антирефлюкс? Или чередовали с обычным? Расскажите
5 марта 2013 12:58
808
Комментарии
10
Ваш комментарий
Ирина
13 лет
10 лет
Москва
Аа мы тож на него перешли, с вчерашнего дня, ток его даем, а что можно чередовать?
5 марта 2013 22:22
Ответить
Показать все ответы
Ирина
13 лет
10 лет
Москва
Пьет, наш вапще все время как будто жрать хочу и пьет много(
5 марта 2013 23:17
Ответить
Ирина
25 лет
13 лет
Санкт-Петербург
а когда ты стараешься поить — до кормления или после? сразу или спустя время? воду не срыгивает?
5 марта 2013 23:27
Ответить
Ирина
13 лет
10 лет
Москва
Воду срыгивает))) я всегда даю, до после и особенно когда есть хочет, вы воду тож срыгиваете?
5 марта 2013 23:30
Ответить
Ирина
25 лет
13 лет
Санкт-Петербург
так мы не пьем)))))) глотнула сегодня раза 2 за день, первый раз срыгнула, но чуть-чуть совсем, не как раньше, а второй раз не срыгнула…
5 марта 2013 23:34
Ответить
Ирина
13 лет
10 лет
Москва
Вот и мы перестали воду срыгивать, интересно на долго ли((
5 марта 2013 23:36
Ответить
Ириshка
22 года
13 лет
Москва
Что это????
5 марта 2013 17:49
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
10