кто кормил Нутрилоном АНТИРЕФЛЮКС??????

Как вы давали — только антирефлюкс? Или чередовали с обычным? Расскажите

кто кормил Нутрилоном АНТИРЕФЛЮКС??????

808

Комментарии

10
Ваш комментарий
Аа мы тож на него перешли, с вчерашнего дня, ток его даем, а что можно чередовать?
Ответить
Показать все ответы
Пьет, наш вапще все время как будто жрать хочу и пьет много(
Ответить
а когда ты стараешься поить — до кормления или после? сразу или спустя время? воду не срыгивает?
Ответить
Воду срыгивает))) я всегда даю, до после и особенно когда есть хочет, вы воду тож срыгиваете?
Ответить
так мы не пьем)))))) глотнула сегодня раза 2 за день, первый раз срыгнула, но чуть-чуть совсем, не как раньше, а второй раз не срыгнула…
Ответить
Вот и мы перестали воду срыгивать, интересно на долго ли((
Ответить
Что это????
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама