Дела доделаны, можно и рожать)))

  Всё… билеты к госам готовы… дома все дела сделаны) Малышу и себе вещи собрала, правда нужно еще завтра днем посылучку получить, а  вечером можно и рожатьЭх быстрее бы   своего мальчика любимого увидеть и на ручках подержать)Говорят, что если женщина знает, что   еще не все сделано, роды не начинаются, так вот теперь у меня всё готово и можно расслабиться и ждать чуда

Дела доделаны, можно и рожать)))

509

Комментарии

19
Ваш комментарий
да, есть такое поверье. я вот тоже думала, что все подготовила (кроме светильника, но мы с мужем договорились, что он купит). ан-нет! не рожаю. а сегодня вот декретные мне привезли. может быть дело было в них? 
Ответить
Ахах)Наверное и правда все дело в них было! Желаю вам  лёгких родов! К празднику наши детки должны нас порадовать)))
Ответить
спасибо, взаимно 
но я уж лучше либо сегодня-завтра, либо уж после праздников )))
Ответить
легких родов!!
а насчет того, что не все доделано — ходила бы я 2-3 года, как слониха...
Ответить
Спасибо!:))) Ну абсолютно всё сделать невозможно, всегда что-то остается)))
Ответить
легких родов вам!
Ответить
Спасибо!
Ответить
легких родов
Ответить
Спасибо!))
Ответить
Когда у вас пдр? 
Легких родов.мне кажется сегодня ночью все начнется)))
Ответить
Было бы хорошо))) Пдр завтра, но мальчик мой не торопится, никаких признаков)
Ответить
последние денечки дохаживаете))))
Ответить
мы тоже все уже сделали, сидим ждем когда наша доча решит порадовать нас
Ответить
Надеюсь к празднику малыши нас порадуют!))
Ответить
я тоже надеюсьа когда у вас срок стоит? У меня 7 марта 
Ответить
а ладно я рожать шла зная что в кухне еще обои не поклеены-родила же))))
Ответить
УДАЧНЫХ И ЛЁГКИХ ВАМ РОДОВ!
Ответить
пора уже
Ответить
Легких Вам родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама