Всё… билеты к госам готовы… дома все дела сделаны) Малышу и себе вещи собрала, правда нужно еще завтра днем посылучку получить, а вечером можно и рожать![]()
Эх быстрее бы своего мальчика любимого увидеть и на ручках подержать)Говорят, что если женщина знает, что еще не все сделано, роды не начинаются, так вот теперь у меня всё готово и можно расслабиться и ждать чуда![]()



Комментарии
19