мне очень надо стих про день рожденье.в садик на стену поздравлялка я её так называю… чтоб стих был именно про всех детей, а ни одного или одну… ну короче в общемм.пишите буду оч благодарна...
мне очень надо стих про день рожденье.в садик на стену поздравлялка я её так называю… чтоб стих был именно про всех детей, а ни одного или одну… ну короче в общемм.пишите буду оч благодарна...






Комментарии