Про зубы ребенка 3 года

Девочки у моей дочери ну очень плохие зубы, я все боюсь того мига когда какой нибудь заболит, потому как лечим только за 70 км в  Ставрополе, в зубной детской поликлинике, в нашем городе не один врач не берется лечить такую шумную девочку, лично я и сама не выдерживаю, она плачет от входа в кабинет и до выхода не закрывая рот,  и опять у нее болит зуб, я вот думаю может ей один раз под наркозом вылечит все зубы? у меня опять шок я не знаю что делать…

428

Комментарии

7
Ваш комментарий

наркоз из-за зубов нет, так бы лечили

Ответить
извините за вопрос… а во ск зубки вылезли?
Ответить
В 7 месяцев как обычно, были красивые и белые а потом что то случяилось и они испоритились
Ответить
а чистка?
Ответить
чистит со слезами, забирает сама щетку и елозит… вообще не чистит, не знаю как приучать, мне чистить не дает не в какую.
Ответить
плохо(((
Ответить
закись азота(седацию) попробуйте
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама