Девочки у моей дочери ну очень плохие зубы, я все боюсь того мига когда какой нибудь заболит, потому как лечим только за 70 км в Ставрополе, в зубной детской поликлинике, в нашем городе не один врач не берется лечить такую шумную девочку, лично я и сама не выдерживаю, она плачет от входа в кабинет и до выхода не закрывая рот, и опять у нее болит зуб, я вот думаю может ей один раз под наркозом вылечит все зубы? у меня опять шок я не знаю что делать…



Комментарии
7наркоз из-за зубов нет, так бы лечили