Легла с ребенком подремать днем, через час встала и ноги прям подкосились(((слезы и икры из глаз от боли(((( еле по стеночке до кухни дошла… благо свекровь Дома, намазала гелем И нурофен дала, завязала шерстяным платком… лежать терпимо, но вот вставать больно… да… не думала, что старость в 29 лет Ко мне Подберется:-)






Комментарии
24