Ой… ну вот и мы дождались
, а я всё переживала
У нас вчера вечером прорезался 1-ый нижний зуб
и «наклёвывается» 2-ой нижний=)
Теперь и мы с зубиком![]()
![]()
А за сколько дней, если вы помните… у вашего малыша или малышки вылез первый зуб?
Ой… ну вот и мы дождались
, а я всё переживала
У нас вчера вечером прорезался 1-ый нижний зуб
и «наклёвывается» 2-ой нижний=)
Теперь и мы с зубиком![]()
![]()
А за сколько дней, если вы помните… у вашего малыша или малышки вылез первый зуб?


Комментарии
6