У нас лезет 1-ый зуб=)

Ой… ну вот и мы дождались, а я всё переживалаУ нас вчера вечером прорезался 1-ый нижний зуби «наклёвывается» 2-ой нижний=)Теперь и мы с зубикомА за сколько дней, если вы помните… у вашего   малыша или малышки вылез первый зуб?У нас лезет 1-ый зуб=)

785

Комментарии

6
Ваш комментарий
Поздравляю!!! у нас в 5 месяцев 2 нижних вылезли
Ответить
поздравляю!!!
Ответить
а мы ещё ждём!
Ответить
поздравляю!!! а мы все ждем
Ответить
Поздравляем вас!!! А у нас сегодня показался первый зубик!!! я скакала от радости))))никаких особых признаков не было… только где-то 3 дня были жидковатые какашки, и чесались сильно десенки, потому что хватала всех за руки и кусала… аж тресло её! прям маме подарочек к 8 марта
Ответить
поздравляю!!! недельку точно нужно было ждать после того, как зубики показались, у нас сразу два нижних, потом два верхних — и дальше парные пошли, даже вот недавно целых четыре сразу )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама