Кто гриппом переболел в этом году?

Чем оечились, за сколько дней прошел у вас? какие были сиптомы? муж вчера свалился с темпой 39.в теч.дня вообще не сбивалась, два раза вызывали скорую, тк темпа все ромла чуть ли не до 40. Сын вообще болеет с пятницы, но так и непонятно, было орз у него или это грипп так прошел(мы привиты).темпа у него была макс.38.ест плохо.сейчас уже без темпы, аппетита нет.ест яблоки только и пьет.
Я вчера свалилась ночью в обморок, перед этим вырвало аж прям до основания.ничего не ем тоже, темпы нет.ходим все слабые, но без темпы.сын только бодрый))надеюсь он уже переболел, но ходим в масках и интерферонимся… что за грипп такой и грипп ли это, врачи толком ничего не говорят.

528

Комментарии

8
Ваш комментарий
надеюсь, что у вас все будет хорошо! У нас позавчера умерла знакомая, на 7-м месяце бер-сти, свиной грипп оказался
Ответить
Спс за позитив)))я боюсь как бы я не была беременна еще жо кучи, тк задержка…
Ответить
извините, но хочется просто предостеречь
Ответить
Ничего страшного)))я понимаю всю опасность, надеюсь все пройдет у нас скоро))
Ответить
Ничего страшного)))я понимаю всю опасность, надеюсь все пройдет у нас скоро))
Ответить
Мы бережемся пока оч боюсь все болеют
Ответить
вот только что тут написала, как мы всей семьей лечились
Ответить
Спс… пнтибиотики муж пьет уже.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама