Чем оечились, за сколько дней прошел у вас? какие были сиптомы? муж вчера свалился с темпой 39.в теч.дня вообще не сбивалась, два раза вызывали скорую, тк темпа все ромла чуть ли не до 40. Сын вообще болеет с пятницы, но так и непонятно, было орз у него или это грипп так прошел(мы привиты).темпа у него была макс.38.ест плохо.сейчас уже без темпы, аппетита нет.ест яблоки только и пьет.
Я вчера свалилась ночью в обморок, перед этим вырвало аж прям до основания.ничего не ем тоже, темпы нет.ходим все слабые, но без темпы.сын только бодрый))надеюсь он уже переболел, но ходим в масках и интерферонимся… что за грипп такой и грипп ли это, врачи толком ничего не говорят.






Комментарии
8