Уррра! Я сделала это!

Итак. Кто совсем не в курсе — вот мой первый пост о торжественной клятве:



Вот второй пост-отчет и жалоба на голеностоп. Фото спустя неделю:


СЕГОДНЯ Я ДОШЛА ДО КОНЦА ТРЕИНРОВКИ!

Вы меня так здорово хвалили увидев результаты, что я сегодня отскакала с таким воодушевлением! И, о ужас, обнаружила, что видео из первого поста не полностью! Но нашла полный вариант, как было приятно   потянуться в конце! Я молодец, а вам спасибо за поддержку мои хорошие! Я на таком подъеме!!!

Вот полное занятие:

1
495

Комментарии

6
Ваш комментарий
блииин, я тоже хочу чем-нибудь эффективным заняться((( а такая тренировка мне тоже запрещена из-за сердца и ВСД… качаю пресс:  , но результатов пока нет((((((
Ответить
А я для себя знаю, что главное начать. Вот и поперло что-то.
Ответить
молодец какая)нужна сила воли… а я всё не как…
Ответить
Молодчинка!!!
Ответить
Это самое убийственное, что я пробывала у Джиллненавидела эту тренировку из-за кардио… бббрррр…
Ответить
А мне нравится даже ))) Но она жестка, что правда — то правда.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама