Живот после КС.

Девочки, у кого было КС, через какое время живот полностью восстанавливает чувствительность? У меня осле операции ниже шва все было как раньше, а выше шва до пупка — мертвая зона, когда дотрагиваешься, как будто через толстое ватное одеяло. Улучшение есть но небольшое. Думаю может пора тревогу бить?

Живот после КС.

483

Комментарии

20
Ваш комментарий
у меня через 2,5 мес  восстановилась  чувствительность!
Ответить
везучка
Ответить
У меня только только проходит
Ответить
Я только в зоне шва не чувствую а выше все в порядке!
Ответить
У меня через 1-1,5месяца после родов все прошло.
Ответить
о, Боже! ну какую тревогу?)))) нервы перерезаны. у меня еще тоже онемение. у подруги уже полтора года прошло, но онемение сохраняется.
Ответить
Все так же было, а когда в норму пришел — даже не заметила, постепенно все было.
Ответить
месяцам к 6
Ответить
ясно… ну что подожду…
Ответить
и у меня так
Ответить
не надо ничего бить)) всё восстановится, у меня и сейчас в одном месте шва чувствительность слабая, я внимания не обращаю
Ответить
у меня до сих пор полностью чувствительность не вернулась. еще есть чувство немения около шва. отпускает потихоньку. а вы что хотели, мышцы же и нервы разрезали. им надо большое время чтобы восстановиться
Ответить
оооо, у меня тоже самое)))как будто под легкой анастезией выше шва, сейчас чувствительность полностью восстановилась
Ответить
у меня до сих пор до конца не восстановилась, думаю ничего страшного не
Ответить
у меня тоже еще не восстановилась чувствительность
Ответить
До сих пор половина живота ничего не чувствует.
Ответить
ничего себе, так долго???
Ответить
сама в шоке
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама