До беременности не хотелось вязать вообще. А сейчас просто сил нет как тянет. Связала 2 шарфа – мужу и себе. Теперь хочу начать вязать малышу приданное. Все мне говорят что беременным
вязать нельзя, что типа примета есть такая, а я хочу очень, мне доставляет это дело большую радость и удовлетворение. Я в это не верю, что может из-за это пуповиной обвится, ведь у кучи девочек, не вязавших обвитие есть. Не хочу даже думать о плохом! А все меня уже достали(((






Комментарии
11Вязала всю беременность – обвития у ребенка не было. Сестра ни к спицам, ни к крючку не прикасалась – у ребенка однократное обвитие.
Приметы – чушь!