В общем, диллема. Когда собирала родовую сумку, то от сестры, работающей медсестрой в детской реанимации услышала, что не надо химичить с этими японцами, брать памрес нью бейби- вполне себе подгузы! Послушала. Так и стали носить, сейчас уже до 4-ки дошли. Между делом пробовали хаггис, премиум кеа, слип энд плей… ещё какие-то… Но меня всё тянет попробовать япошек, что же это за чудо-подгузники… Но есть одно НО) -Муж. ![]()
Он категорически отказывается применять японские фишки и выносит мне мозг, что вдруг они радиационные? Однажды, когда я спросила у продавца в крупном детском магазине, есть ли они в наличии, он привязался к ней и начал спрашивать о сертификатах и прочей ерунде… Она заверяла, что всё чуть ли не на контроле у президента, но документы почему-то, так и не представила, мативируя, что мол, не нашла. Победа мужа. Пол дороги мне рассказывал еще, что после взрыва на Фукусиме в стране наверняка осталось немеренное кол-во подгузов, которые они продают по дешевке в др. страны, а на границах стоят обычные люди, которым допустим предложили 500 тыс, чтобы определенная партия «прошла» и вот… твой ребенок одет сейчас в эти чудо-памперсы! Устояла ли бы ТЫ???- Спросил меня встревоженный муж) Да, говорю, конечно! Это же дети!!! Он посмеялся и сказал «это ты такая», а другие не думая, соглашаются на это каждый день! И что теперь? Купить прибор для контроля радиации? — Нет, лучше не искать на попу приключений, экспериментируя на собственном ребенке!
Как вы используете эти памперсы? Не боитесь? Следите как-то за кач-вом?


Комментарии
28ИМХО
Радиация- это рак, в первую очередь. И проявится он не сразу, конечно же...
Извините, что пишу такие вещи, просто тема очень болезненная, говорю, как думаю!
Верю ли я в это сама? Скажу вам так- я верю в коррупцию.
+100!!!!))))))