Девочки г. Махачкала!!!

Девчонки в общем нужна ваша помощь! Посоветуйте пожалуйста хорошего, проверенного гинеколога в Махачкале. Очень надо! После родов еще не ходила к Г. Решила пить ОК. Мы на ИВ.

2028

Комментарии

15
Ваш комментарий
тоже хотела задать этот вопрос. только мне надо, чтобы на учет встать. наша врач тупая как пробка. не хочу к ней

Ответить
А в какой ты консультации?? И кто у тебя врач?
Ответить
Где самолет был. На Шамиля. Врач, кажется Гамидова была
Ответить
Да, это 4 консультация. Там есть врач Манташева тоже очень хорошая и грамотная
Ответить
попробую к ней тогда. просто с первым я стояла на учете у Гамидовой. я больше нее знаю. если бы следовала бы всем ее рекомендациям роды без осложнений не прошли бы точно
Ответить
Салимова в 4й консультации
Ответить
Мне посоветовали Османову Аминат Магомедовну в клинике вип. На днях хочу пойти, ее очень хвалили
Ответить
А где эта клиника?
Ответить
На чкалова, это сказали где то возле гоголя в том районе
Ответить
Спасибо))
Ответить
добрый день. Я хотела спросить Выпошли к этому врачу? Если da то как она вам? И какие цены Там?
Ответить
ОК, спасибо девульки:-*
Ответить
Джума Хизрикадиевна. Она работает в центре планирования семьи тоже в централке.Очень грамотный Г. Не пожалеешь что к ней обратилась
Ответить
Зайнаб Муртазалиевна. Она в централке работает
Ответить
Сама хотела задать этот вопрос. Послушаю…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама