убьет же нахрен

у моей мамы котенок 3 месяца, она его не может приучить к лотку, что делать? уже и наполнитель меняли и спрей специальный купили и место нормальное.что ему еще надо?

498

Комментарии

19
Ваш комментарий
Когда написает, промокнуть газетку, поставить туда лоток и газетку положить в лоток. Чтобы запах чувствовал. Потом менять газетки сильно запачканные на менее. И наполнитель для этого лучше древесный. Он не так хорошо запах убирает, как некоторые ароматизированные. Но все равно по квартире не воняет))
Ответить
пробовали не фига=(
Ответить
Моя мама тоже недавно с такой проблемой отмучалась. она всякие разные наполнители перепробовала, но кошак упорно ходил в туалет на компьютерные провода. )) помог глиняный напонитель.
Ответить
а вы на решетку клали наполнитель?
Ответить

да.

Ответить
У нас котенок никакие наполнители не признавал. Рвали бумагу и в горшок ему кидали. Если насрал где, брали какаху, несли в горшок и носом тыкали (не в саму какаху, рядом))). Сразу приучился к горшку.
Ответить
да так же делаем не понимает еще и царапается
Ответить
  а место точно нормальное для лотка? В туалете?
Ответить
где только не ставили.выбрали место где наша бывшая кошка ходила
Ответить
ясно(, тогда только внушать и ругать, мордой в его дела и если время есть понаблюдать за котенком, как начнет бегать искать место, сразу тащить в туалет. Котенок то домашний? От домашней кошки? Если нет, то шансов очень мало приучить, увы(((((
Ответить
ясно(, тогда только внушать и ругать, мордой в его дела и если время есть понаблюдать за котенком, как начнет бегать искать место, сразу тащить в туалет. Котенок то домашний? От домашней кошки? Если нет, то шансов очень мало приучить, увы(((((
Ответить
ремняу
Ответить
и так по сранделю получает бестолку
Ответить
знаете, бывают такие особи, которые делают это специально. на работу кошку подбросили, ну очень красивую. мы ее пожалели, взяли и все недоумевали, чего же это ее такую классную выбросили… потом поняли. она принципиально гадила везде, кроме лотка. пришлось в ближайшую деревню отвезти, там теперь обитает
Ответить
да мама тоже хочет к бабушке в деревню сплавить а мне жалко хочу его к себе на недельку если так же все будет то отвезем.
Ответить
поставить лоток там где он ссыт
Ответить
да он ссыт везде где нет лотка. его уже куда только не ставили.
Ответить
носом пару раз потыкать
Ответить
и тыкала и гладила и просто рядом сидела. он ссыт везде где нет лотка
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама