Про Великий Пост

Никогда не держала пост. Но очень часто об этом задумывалась… Сейчас всерьёз задумалась, читаю,   интересуюсь. Среди моего окружения нет человека, который будет поститься, в общем, если решусь — со стороны близких будет только удивление (чего это она вдруг пост решила держать?). Хочется в первую очередь духовного очищения… Уж, что-то как-то запуталась я в себе. Пока я в декрете, думаю проще даже будет. А есть такие, кто постился или тоже, как я собирается?

331

Комментарии

4
Ваш комментарий
всегда с мужем стараемся поститься) и к Великому посту вот готовимся)
Ответить
Я думаю в вере не сложно определится, скорее сложнее в религии. Я просто Верю в высший разум и кто как его называет мне не важно. Хожу в церковь просто потому, что мне там хорошо, хотя знаю лишь основные порядки, остальное уже дело тех, кто считает нужным соблюдать все правила. 
Ответить
ребенка откормлю и буду поститься, мне нравиться, а пока на гв, все время голодная))
Ответить
я постилась! скажу вам что в этом плюсы свои есть! попробуйте!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама