Никогда не держала пост. Но очень часто об этом задумывалась… Сейчас всерьёз задумалась, читаю, интересуюсь. Среди моего окружения нет человека, который будет поститься, в общем, если решусь — со стороны близких будет только удивление (чего это она вдруг пост решила держать?). Хочется в первую очередь духовного очищения… Уж, что-то как-то запуталась я в себе. Пока я в декрете, думаю проще даже будет. А есть такие, кто постился или тоже, как я собирается?


Комментарии
4