Ходила на узи срок 23,5 недели. Пока под вопросом задержка развития ли идет… Плод худенький очень, чуть ниже нижней границы по весу, хотя в весе я прибавила в норме. Да и по росту по всем параметрам отстаем на 2 недели от срока, раньше на неделю отставали. Пока все в пределах нормы, но по самой нижней границе. Поэтому ситуацию взяли на контроль. Если через 10 дней положение не изменится, опять положат на сохранение. Всю беременность организм пытается выкинуть плод из матки, борется, забирает все себе… Вес ставят 453 грамма, а по сроку должен быть от 530 до 750гр уже.Срок 23,5 недели, по росту 22, по весу 21,5..
Пока под вопросом задержка развития плода...



Комментарии
12знаете, я могу представить, как вы переживаете… но УЗИ это так относительно!!! если вы пойдёте к другому врачу он вам свою историю напишет.....
всё у вас хорошо!!! не переживайте!!! главное, что врачи взяли всё под контроль!))