Когда же мы начнем шевелиться????

Здравствуйте!!! Нам уже почти 20 неделек и я до сих пор не чувствую шевелится ли малыш или нет!!! Подскажите в какие сроки обычно начинают шевелиться, а то я уже начинаю думать о плохом!!!

430

Комментарии

18
Ваш комментарий
Может воды много и вы не чувствуете…
Ответить
у меня с 15 недель уже ощутимые толчки начались  а сейчас уже прям так сильно пинает меня, что живот ходуном ходит  но у все это по-разному происходит, у кого-то раньше, у кого-то позе, я думаю не стоит переживать поэтому поводу) скоро почувствуете своего малыша, очень классные ощущения 
Ответить
хааа) от волнения даже с ошибками пишу))
Ответить
Я тоже пока не чувствую( но есть какая то вибрация  и странные ощущения) Надеюсь скоро почувствуем своих малышей.
Ответить
В 18 недель чувствовала что то но сомневалась. а в 19 недель уже отчётливо слышу пиночки.
Ответить
на УЗИ 14 числа для определения пола!!! Я вот не понимаю толи это кишечник шалит толи ребенок!!!)))))
Ответить
Не переживай, у всех по разному все протекает… он шевелится, может ты пока не определила что это твой малышик, на УЗИ ходили?
Ответить
У меня неделек в 20 начала шевелится, и то я не сразу это поняла!!!
Ответить
У меня в 16 недель начал шевелиться, только поняла я что это он только к концу 17 недели, думала это кишечник шалит:) а сейчас уже так пинается, что видно даже иногда через живот:)
Ответить
У меня тоже тишина… не хочет общаться((( есть какая-то вибрация в животике — такое интересное ощущение!
Ответить
Спасибо всем!!
Ответить
Мой пупсик начал шевелится на девятнадцатой недели, тоже до этого очень переживала((… И никаких рыбок в животе, а толчки прям)) прикольные ощущения, уже совсем скоро почувствуешь))) Здоровские ощущения!!!!)))
Ответить
У меня конечно есть странные ощущения в животике, но вот не могу понять что это!!!
Ответить
у меня сынок был такой тихоня, а эта малявочка очень часто напоминает о себе!!! может и у вас лениться просто!!!
Ответить
Не переживай… всему своё время))) мы начали шевелиться в 18 нед… и то еле заметно)))жди… в ближайшее время зашевелиться))
Ответить
Малыши все индивидуальны.Он шевелиться вы просто не чувствуете еще.Думаю в скором времени услышите своего малыша.Я сама паниковала недавно, тоже шевелюшки появились неделю назад.Иногда затихает на целый день.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама