Здравствуйте!!! Нам уже почти 20 неделек и я до сих пор не чувствую шевелится ли малыш или нет!!! Подскажите в какие сроки обычно начинают шевелиться, а то я уже начинаю думать о плохом!!!
Здравствуйте!!! Нам уже почти 20 неделек и я до сих пор не чувствую шевелится ли малыш или нет!!! Подскажите в какие сроки обычно начинают шевелиться, а то я уже начинаю думать о плохом!!!


Комментарии
18