Декретные (последний пост)))

ПРИШЛИ сегодня утром!


начало тут 


Звонила вчера на работу, сказали: в пятницу всё отправлено в банк было

Звоню в банк: Ждите в течение раб.дня, т.е. вчера — но так ничего и не пришло...


А сегодня глаза открываю... думала, смс от мужа (в командировке он), ааааа… там денюфффффкиии..


Пришло на 13тыс. меньше, чем в первый раз, я так поняла, из-за того, что первый раз расчет брали за год, чтобы сумма больше была, а с 2013года-то только за 2 берут… года я выбирала сама!


1430

Комментарии

85
Ваш комментарий
Ответить
ну поздравляю… юююхххууу, накупишь дочуре всяих нарядиков, а я з.п получила, пойду к 8 марта Сашуньке нарядики покупать и в кафе с подружкой посидим)))
Ответить
нарядов уже очень много, все постирано, главное погладить, купить комод и разложить)
вещей брать больше не буду, некуда уже будет складировать)))))))
Ответить
Хорошая сумма, а какая зарплата у тебя, если не секрет? Я с Антошкой получила ок. 8 тыс. гр., это ок 32 тыс. руб., сейчас будет меньше....
Ответить
Показать все ответы
ох..
а у нас в городе средняя примерно 27-28тыс
Ответить
Классно! Все, я еду к вам!
Ответить
ждем-с))
но работу хорошую без стажа найти просто нереально тоже… связи-связи… или настойчивость.....
Ответить
Я тебя люблю....
Ответить
и мы тебя обожаем!!!
Ответить
Удачных покупок
Ответить
Поздравляю!!!)))
Ответить
Поздравляю, наконец-то ты сможешь купить малышке все. А муж уже уехал?
Ответить
Показать все ответы
круто, завтра можно ехать на шоппинг)
Ответить
Если ему выходной дадут((
более половины денюжек на кредит отложим((
Ответить
Ну сама походи тогда чуть-чуть)
А что собираетесь брать, если не секрет)
Ответить
комод присмотрели уже, большой, под цвет стенки, которую после свадьбы покупали
диван бы еще нужен покомпакнее, чтобы комод второй вошел да и хозяйский диван уже скрипит и разваливается....

в роддом сумочку ДОсоибрать...

Мужу телефон обещала подарить на 23 февраля))
Ответить
))))
Ответить
ну наконец то)))))   с полным  карманом  тебя
Ответить
ава классная)
Ответить
да неужели!?
ну всё, молодец! а теперь не заберут обратно то пособие, которое начислили за сынку?
интересно так-то...
ну давай, дуй за обновами!
Ответить
уже отняли я так поняла пособия за сына!
Муж возвращается сегодня ночью… так что вместе поедем, половина суммы все равно на кредит отложим)
Ответить
ну думаю и этого хватит вам… вроде не много надо?.. или уже много? ))))
Ответить
как одна-то пожила? не страшно?
Ответить
купить? комод, диван и по мелочи в роддом)
Ответить
до 5-6 утра занималась делами домашними, потом спать ложилась с ТВ, и до 2-3 дня)))
Ответить
Аллилуйя! Дождалась к 8 марта! Радуюсь за тебя!))
Ответить
Ну наконец-то! Дождалась)))) 
Ответить
Да неужели Поздравляю!!!
Ответить
умничка… наконец-то!!! Теперь за покупками
Ответить
Наконец-то.
Ответить
наконец-то!!!!)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама