ПРИШЛИ сегодня утром!
начало тут
Звонила вчера на работу, сказали: в пятницу всё отправлено в банк было
Звоню в банк: Ждите в течение раб.дня, т.е. вчера — но так ничего и не пришло...
А сегодня глаза открываю... думала, смс от мужа (в командировке он), ааааа… там денюфффффкиии..
Пришло на 13тыс. меньше, чем в первый раз, я так поняла, из-за того, что первый раз расчет брали за год, чтобы сумма больше была, а с 2013года-то только за 2 берут… года я выбирала сама!
![]()






Комментарии
85интересно так-то...
ну давай, дуй за обновами!