Вот нам уже 27 недель) На фото мы большие и почему то круглые, а на самом деле маленькие и острый живот… попа растет, грудь нет=D… в общем вот это мы( пока без головы потому что растрепа с утра)
Вот нам уже 27 недель) На фото мы большие и почему то круглые, а на самом деле маленькие и острый живот… попа растет, грудь нет=D… в общем вот это мы( пока без головы потому что растрепа с утра)





Комментарии
13