8 марта!

девочки! что мамам будите дарить?

266

Комментарии

15
Ваш комментарий
Еще не знаю… у меня родители улетают венчаться в Париж как раз 8 марта, поэтому подарок должен Быть 2 в 1 и запоминающийся.Ломаю голову который день.
Ответить
Духишки и цветочки, можно тортик
Ответить
незнаю, денег в притык, скорей всего и маме и свекрови по коробки конфет и какой нибудь сувенир
Ответить
ну а если б не в притык было? что б подарила?
Ответить
ну смотря какая сумма? эты же не день рождения… там цветок живой в горшке можно или сертификат там в спа салон,
Ответить
ну вот цветок, да, думаю орхидейка подойдет. а спа салоны только у нас, в городе, а уних нет такого) хотя идея хороша)
Ответить
моя мама очень далеко. свекрови купили набор от Ив роше)))
Ответить
набор ив роше уже дарили...(( на новый год. кстати, хороший подарок.
Ответить
орхидею?:))) или ещё какой-то красивый цветок в горшке!:) для меня их много не бывает!
Ответить
да и для меня тоже. но сестра наверное не согласится… хотя можно попробовать поговорить.
Ответить
чайник керамический
Ответить
Картину нарисую :)
Ответить
фигурку на дачу
Ответить
рамку с фото внуков
Ответить
))) хороший подарок)) но у нашей пока нет внуков)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама