Опытные мультизаводчидцы :) подскажите новичку. В мультю для супа все сразу закладывать? И мясо, и овощи? Или поочереди? Накипь надо снимать? Или оно там само как-то все варится?
Опытные мультизаводчидцы :) подскажите новичку. В мультю для супа все сразу закладывать? И мясо, и овощи? Или поочереди? Накипь надо снимать? Или оно там само как-то все варится?


Комментарии
23не, мы тоже общие супы едим, просто пока не хочу давать супы на мясном бульоне, поэтому варю сначала мясо, а все остальное потом, папе в суп бульон выливаю)))