Приветик!!! Как долго не писала нечего времени вообще нет. С появлением малыша столько счастливых хлопот. И большая забота. Сегодня нам уже 3 месяца и весим мы 7 кг. Богатырь растет наш Дениска. Вот только ночью время немного есть. У нас уже 2;30 ночи. Обязательно фотки покажу. Так быстро время летит 3 месяца прошло как 1месяц. Только очень жаль мы искуственники. Пока мне кололи антибиотики и я лечила большие трещины на сосках молоко пропало. Так жалко мне было крошку. Очень растроилась! А так впринципе все хорошо растем. И мы с мужем наблюдаем за нашем золотцем. Очень рада теперь как то легче стало и время появилось. Теперь буду на бэби ру почаще. Аж соскучилась!!!






Комментарии