Блин, фильм хоть и довольно детский но очень нравится… но вот эта Белла… че у нее всегда одно и то же выражение лица?? и радость и горе-все одно и то же… куда режиссура смотрит![]()
Блин, фильм хоть и довольно детский но очень нравится… но вот эта Белла… че у нее всегда одно и то же выражение лица?? и радость и горе-все одно и то же… куда режиссура смотрит![]()



Комментарии
21ой ну зачем вы это скинули мне??)))))))
Я ж теперь сходить с ума буду, так посмотреть хоцца, а некогда блин))ну буду минут по 30 в день смотреть)) спасибо вам большое
фильм Белоснежка и охотник. это кадр из фильма:
как Вам Белоснежечка

Похоже режиссер решил сделать вызов классической сказке