помогите решить!!!

муж мне вчера сказал: выбирай что ты хочешь на 8 марта, хороший телефон или планшет. А я хочу и то, и то. Может вы посоветуете??? Опрос не могу сделать, т. к. сижу с телефона

252

Комментарии

9
Ваш комментарий
А я не представляю как жила без айфона5 и айпада, поэтому надо брать и то и то! Не надо себе отказывать!
Ответить
я бы выбрала планшет.хотя нет, деньгами бы взяла, у меня другая мечта)
Ответить
планшет, телефон получается у вас уже есть)

Ответить
вот дилемма то!!!
Ответить
просто попросила помочь с выбором
Ответить
я без сарказма, просто если у вас есть телефон, то планшет))))
Ответить
да я бы и от нового телефона не отказалась)))
Ответить
ну сначала планшет, а потом и телефончик))))))
Ответить
планшет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама