физиологическая желтушка после родов!? вопрос про прививки

в РД ставили привику и у маленькой потом 2 месяца была желтушка… врач сказала что это не от прививки а физиологическая желтушка… вообщем в месяц нам прививку естественно не сделали… и вот в 4 мес я прихожу она сказала что уже вполне можно ставить, но я чет решила до 6 мес подождать… кто сталкивался? когда делали?

497

Комментарии

13
Ваш комментарий
у нас была желтушка-сына лампой светили в роддоме и все прошло, дочке хофитол назначили, но у нее была не значительная, но желтая была ппц какая!!!!10 дней попили эти капли и все прошло))))))))
Ответить
Показать все ответы
а вам врач ничего не назначал??? мы прививки в 1,5 месяца делали, просто у нас  времени  не было раньше сделать-папа работает.а бабушки все далеко((((((((а им  принципиально  что бы я пришла во вторник
Ответить
водичку пить по 100 мл. в день и солнечные ванны) и все… да я тоже на прием попадаю когда есть возможность а не так как надо! но педиатру звоню если чего и всё. ну может и вам лучше позвонить и объяснить ситуацию.
Ответить
да у нас все хорошо)))))))мы когда выписывались нам педиатр хофитол назначил, хотя у нас билирбин был в норме-но как  домом  приехали, где то через день она пожелтела до ужаса-а пропили  капли  и все прошло))))))))
Ответить
а мы тоже сдавали на билирубин, тоже норма была! блин как вспомню как у маленькой кровь брали… просто жесть… так жалко было!!!
Ответить
ой, не говорите!!! сердце кровью обливается, но надо(((((((((((
Ответить
У нас была почти 2 месяц( у одного). Прививки в роддоме не делала. Первая прививка в 2 мес))
Ответить
У  нас  тоже  была  желтушка  послеродовая  2  месяца  это  никак  не  связано  с  прививками ,  у  нас  была  пз-за  Генипрала 
Ответить
не стала делать, и они всем говорят, что это не от прививки, мы у платного были и нам она сказала, что она тоже дает такой эффект.
Ответить
В роддоме только буж делали, желтуха до четырех мес держалась. До сих пор больше прививок не делали
Ответить
сталкивались, не делаем вообще
Ответить
у старшей была, но прошла быстро — за неделю, наверное… медотвода не было.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама