всем всем всем!!!

ахахахаха

худеющие соратницы и все кто к этому стремится)

всем всем всем!!!

всем всем всем!!!

2
605

Комментарии

13
Ваш комментарий
пля, точно))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
хих))))
Ответить
ахахахах)) точно))) мне надо)
Ответить
Ахаха
Ответить
, ну 63кг это ещё не совсем критично
Ответить
ну не я придумала)))
Ответить
Прикольно! А у меня все вредненькое как раз таки не в холодильнике лежит, так что меня даже такая услуга не спасет, разве что по всему дому камеры :)))
Ответить
и в туалете датчик(
Ответить

ага...

унизили… прям! мне б 63кг и я буду счастлива до безумия...

Ответить
я не хотела
простите)
Ответить

я думаю, что не вы лично это создавали...

Ответить
канеш не я)))
так что я не причем если что))))
Ответить
я бы не отказалась от такой услуги в холодильнике
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама