Нам на 1е сентября 2013года будет 2г10 мес.
То есть 3х лет нам еще не будет.Это получается, что мы попадаем в ясельную группу?(для детей с 2х до 3х).А потом что? Через 2 месяца переведут чтоли или так и будем с маленькими там сидеть?
Почему идет разграничение именно по дате 1е сентября?



Комментарии
11мы вот после 8 идем в старшую группу и не ждем 1 сентября, потому как ребенок уже перерос среднюю группу, там уже скучно ему и знания прут))
у нас муж как-то заикнулся заведующей, потом вот недавно намекнул еще раз..
ребенка протестировали, сделали выводы: кто что может из его группы и что сын с его потенциалом спокойно может ходить в старшую группу.