Девочки, может у кого-то есть одна из этих колясок? прогулка тут не очень, но мы будем все равно покупать другую, нам главное на очень-зиму теплую люльку большую! а это хороший вариант именно люльки и у этой коляски, говорят, безупречная проходимость! за счет огромных колес, она просто плывет, а не едет))На все бардюры с легкостью)Вот такие отзывы я нашла в нете… а вы что скажете???
Вот роял люкс.
А это сенсо! более новая модель и что тут интересно, есть окошко вентиляции, а в роял нету..





Комментарии
39Катюш, я вот только в воскресенье ездила коляску заказывала!!! стоит это адамекс-ужас… с этими колясами огромными… ужасно смотрится!!! ну я ее все равно покатала, пока хозяйку ждала)))))
впечатления-ужасные((((
я все-таки заказала белую эко Роан)))
должна приехать на этой неделе))
вообще отличная)))) она легкая такая, маневренная… и малыша в ней так классно качать будет)))))
в общем я вообще довольная)))
я много колясок перекатала… дубовые они все по сравнению с роан!!!!
так что вот на неделе должны привезти))
ну я ее покатала-даже и думать не стала о других колясках))))))
так что не думай и заказывай)