Adamex Royal Lux или Adamex Senso

Девочки, может у кого-то есть одна из этих колясок? прогулка тут не очень, но мы будем все равно покупать другую, нам главное на очень-зиму теплую люльку большую! а это хороший вариант именно люльки и у этой коляски, говорят, безупречная проходимость! за счет огромных колес, она просто плывет, а не едет))На все бардюры с легкостью)Вот такие отзывы я нашла в нете… а вы что скажете???


Вот роял люкс. 

Adamex Royal Lux или Adamex Senso


А это сенсо! более новая модель и что тут интересно, есть окошко вентиляции, а в роял нету..

Adamex Royal Lux или Adamex Senso

3783

Комментарии

39
Ваш комментарий
часа хочу послушать, что скажут владельцы таких вот колясочек. по виду очень нравятся обе!
Ответить
Я уже сама запуталась и не знаю, что хочу!!! А вы с мужем решили ее покупать уже? Мой так категоричен стал на этот счет, мол купим ближе к июню и кроватку тоже, либо все выберем вместе, а потом когда родишь я поеду и все куплю!!! Стал каким то суеверным до ужаса!!! Видимо кто -то из рожавших друзей ляпнул, что заранее нельзя покупать… Я так растроилась…
Ответить
ооо… кошмар, я бы сама расстроилась
мы выбрали, я уже позвонила в магазин, все пробила)
Ответить
2

Ответить
2 красивее
Ответить
мне обе нравятся визуально
Ответить
у меня простая не дорогая!

Ответить

Катюш, я вот только в воскресенье ездила коляску заказывала!!! стоит это адамекс-ужас… с этими колясами огромными… ужасно смотрится!!! ну я ее все равно покатала, пока хозяйку ждала)))))

впечатления-ужасные((((

я все-таки заказала белую эко Роан)))

должна приехать на этой неделе))

Ответить
Показать все ответы

вообще отличная)))) она легкая такая, маневренная… и малыша в ней так классно качать будет)))))

в общем я вообще довольная)))

я много колясок перекатала… дубовые они все по сравнению с роан!!!!

Ответить
то Роан Марита Престиж
красотка))))))))))

Ответить
короче, мариту взяла))
Ответить
ну да))
Ответить

так что вот на неделе должны привезти))

ну я ее покатала-даже и думать не стала о других колясках))))))

так что не думай и заказывай)

Ответить
сенсо больше нравится
Ответить
Тю, ну и зачем то окошко? Зимой люльку на ветру с малявкой проветривать?) абсолютно ненужная вещь… Выглядят практически одинаково. И вообще, это сейчас кажется что коляска это так важно, чтоб она была прям как конфетка. Месяц-два ты ей радуешься, с третьего это просто коляска с хорошей проходимостью, а потом после полугода ты ее не воспринимаешь как что то такое ах, а она становится банальным предметом ежедневного польщования. Ну а ближе к году тебя от коляски начнет подташнивать. Это я не только по себе сужу)) типа как с кольцами история: перед свадьбой кажется что именно от колец все зависит, а потом это просто кольцо) вот и с коляской так же происходит)
Ответить
возможно)))ну тогда точно одну из этих)тут проходимость люкс) а окошко там же закрывается))там сеточка)на зиму застегивается)
Ответить
А в ней автокресло есть? Или это не 3 в 1?
Ответить
Показать все ответы
Вообще не могу найти 3 в 1( везде только 2 в 1.
Ответить
Ну примерно) ну пока не знаю еще точно) думаю посмотреть на 7 км какие там есть варианты, расчитываю до 5000 Грн.
Ответить
а отдельно купить кресло? и колясочку которая тебе нравится, сенсо, например)
Ответить
Не знаю, посмотрим) это мужу приспичило чтоб было 3 в 1, он там сам смотрит на колеса на железо, говорит брать так хорошую сразу)
Ответить
ну конечно)) нам обоим вот эта адамекс нравится, только я не могу определится сенсо или роял…
Ответить
2
Ответить
сенсо больше нравится
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама