При выписки из роддома Нам поставили диагнозы Ишемия 2степени, внутречерепное давление, миопия, ЗВУР… Почему так произошло?
Ведь вся беременность прошла хорошо, если не учитывать постоянный тонус матки, ела овощи-фрукты, витамины, гуляла на свежем воздухе… не курю, не пью, и анализы хорошие. Что я не так делала? и с чем это связано??






Комментарии
12А как прошли сами роды? Случайно не стремительно? В смысле быстро..
Было 4 утр, все спали. у меня начались потуги, а я думала, что в туалет хочу. Проснулась акушерка и спросила как дела, и отправила на стол. родила за 10 минут.Это быстро? Ни в роддоме ни в ЖК мне ничего не сказали.