Иногда мы с мужем вспоминаем, как было тяжело после роддома: упадок сил, бессонные ночи, ребенок постоянно плачет, не успеваешь поесть, да что там даже бывало не расчешешься за целый день!!! Прошло почти 4 месяца… утром просыпаемся от ее крехтения. Я Заглядываю в краватку, а она смотрит на меня с такими радостными, счастливыми глазами и тянет свои ручки… А как мы с мужем радовались, когда она начала ползти!!! Или радостно плескалась в ванночке!!! В такие моменты уже забываешь о всех трудностях, усталости.Какое же это счастье быть мамой!!!!


Комментарии
3