Счастье быть мамой

Иногда мы с мужем вспоминаем, как было тяжело после роддома: упадок сил, бессонные ночи, ребенок постоянно плачет, не успеваешь поесть, да что там даже бывало не расчешешься за целый день!!! Прошло почти 4 месяца… утром просыпаемся от ее крехтения. Я Заглядываю в краватку, а она смотрит на меня с такими радостными, счастливыми глазами и тянет свои ручки… А как мы с мужем радовались, когда она начала ползти!!! Или радостно плескалась в ванночке!!! В такие моменты уже забываешь о всех трудностях, усталости.Какое же это счастье быть мамой!!!!

2
454

Комментарии

3
Ваш комментарий
Ты и не расчесанная у нас красавица, а Самина вырастит еще красивее (Алла бирса, Алла телэсэ ). Растите здоровыми и нас не забывайте. 
Ответить
Я со своим вертуном и сейчас бывает к приходу мужа с работы оказываюсь не расчесанной после ночи
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама