рисую шариковой ручкой… особо не исправишь если ошибешься… а так я редко рисую… очень редко… и то все рисунки за 10 минут максимум нарисованы....
рисую шариковой ручкой… особо не исправишь если ошибешься… а так я редко рисую… очень редко… и то все рисунки за 10 минут максимум нарисованы....



Комментарии
34последний вообще детский лепет.