Ещё один месяц позади, скоро уже полгодика ![]()
Мы уже умеем переворачиваться на бока, правда на живот ещё не очень получается, думаю ещё всё впереди. Любит петь песенки по утрам и особенно на ночь. Уже очень хорошо отзывается на своё имя, и всегда улыбается маме (это так приятно). Начала различать близких от чужих.Любит играть в развивающем коврике, бывает когда плачет проскакивает неловкое «ма-ма». А как-то сидели с мужем спорили и потом замолчали, а Алиска такая говорит «Дя», мы с ним чуть не упали… А сегодня даже заметила когда стояли возле зеркала она себе улыбалась, потом начинала трогать зеркало, было так интересно наблюдать) Ещё мы уже умеем смеяться, да и деваха растёт с характером. А вот и моя пуська ![]()
Вот такие вот мы))) Кстати, вопрос к тем кто умеет фотки обрабатывать, как убрать этот ужасный фон что на первых фотографиях?!



















Комментарии
30