Моей малышке 5 месяцев!!!

Ещё один месяц позади, скоро уже полгодика 

Мы уже умеем переворачиваться на бока, правда на живот ещё не очень получается, думаю ещё всё впереди. Любит петь песенки по утрам и особенно на ночь. Уже очень хорошо отзывается на своё имя, и всегда улыбается маме (это так приятно). Начала различать близких от чужих.Любит играть в развивающем коврике, бывает когда плачет проскакивает неловкое «ма-ма». А как-то сидели с мужем спорили и потом замолчали, а Алиска такая говорит «Дя», мы с ним чуть не упали… А сегодня даже заметила когда стояли возле зеркала она себе улыбалась, потом начинала трогать зеркало, было так интересно наблюдать) Ещё мы уже умеем смеяться, да и деваха растёт с характером. А вот и моя пуська 

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Моей малышке 5 месяцев!!!

Вот такие вот мы))) Кстати, вопрос к тем кто умеет фотки обрабатывать, как убрать этот ужасный фон что на первых фотографиях?!

Моей малышке 5 месяцев!!!

1033

Комментарии

30
Ваш комментарий
Такая сладкая девчонка растет, я умиляюсь
Ответить
Ответить
красотулька!
Ответить
пасибо)
Ответить
да волосики у неё шикарные прям как у мамы
Ответить
эх… засмущала))))
Ответить
маленькая красавица, прелесть!!! поздравляю 
Ответить
спасибо и тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! 
Ответить
спасибо)))
Ответить
класс! фотки супер, ты молодец что заморачиваешься! 
и Алиса становится на тея похожа!!!
Ответить
  Мне кто-то недавно тоже сказал что на меня становится похожа… так хочется))) Ну с первого месяца начала фоткать теперь не отвертеться))
Ответить
похожа-похожа! на некоторых вообще прямо вылитая ты!!!
Ответить
Ответить
ой, какая лапуська! ведь только она родилась, уже такая леди! а попка в бантике — это что-то! 
Ответить
какая красотень, пасибо!!!! 
Ответить
как же быстро растут наши детки!
Ответить
аха.. 
Ответить
вот это волосищи. тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
Ответить
=)
Ответить
ну прелесть)))))))) не перестаю вашими волосиками любоваться) на годик косы уже заплетете)))
Ответить
аха, а дедушка мой со мной сорит и хочет побрить, на год её от себя никуда не отпущу, чтоб никто ниче не сделал 
Ответить
о да! смотри в оба)))
Ответить
хорошенькая)))))))))
Ответить
пасибо)
Ответить
я не масте в фш, но по моему можно просто размыть и все… а прическа у вас супер) красотка!
Ответить
спасибо, а где размыть?))
Ответить
в фотошопе)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама