визуализация часть 2)))

кому интересно начало здесь


сегодня нарисовала диванчик и детскую зону) все рисунки позже раскрашу еще. не судите строго рисую я хреново)


визуализация часть 2)))


визуализация часть 2)))


ну как то так))

визуализация часть 2)))

566

Комментарии

21
Ваш комментарий
Классно))Мне так понравилась твоя идея)))что и я загорелась… но я хочу с журналов повырезать и наклеивать на лист!!! Спасибо за идею)))
Ответить
да не за что)

Ответить
Желаю тебе поскорей перейти от рисунков к делу))))Уж я-то знаю, как сильно ты хочешь, чтоб твоя мечта исполнилась!!! Ну а нам на новоселье хочется))))Салатиков поедим, вискаря вдарим))))))А?????
Ответить
слушай если мы осуществим эту мечту то мы три дня вдаривать будем!!)))
Ответить
Неделю))))))
Ответить
И рисуешь очень даже хорошо:)
Ответить
Прикольно! И не скажешь что не умеешь рисовать
Ответить
вообще не умею)присмотрись там ни пропорции не соблюдены, некоторые линии не ровно))
Ответить
Да я то вижу, я художник. Для новичка ты неплохо рисуешь
Ответить
спасибо, я прямо даже удивлена)))
Ответить
хорошо, просторно, уютно...
Ответить
в реальной квартире так просторно не будет, но мебели по минимуму будет. я все таки рисую ведь однушку…
Ответить
ну ничего… все равно отлично получается
Ответить
обязательно раскрась!!! а рисуешь ты очень даже ничего!!!
Ответить
да ну)как курица лапой) за меня в школе все предки рисовали даже))) 

а раскрашу обязательно
Ответить
Здорово вы придумали) Завтра и я нарисую свой дом) Начну во всяком случае)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама