о Шевелении

Как часто малыш должен шевелиться??? Расскажите пожалуйста.

441

Комментарии

7
Ваш комментарий
дай бог чтоб это только из-за атмосферы было

Ответить
А мой как юла вертится целыми сутками, отдохнуть не дает.
Ответить
У меня тоже последние дня два только лениво переворачивается… пару разиков толкнёт и всё… а ночью, когда я просыпаюсь по нужде, постукивает изнутри… Мне говорили, что на таком сроке уже живот должен ходуном ходить...-но скорее всего всё индивидуально и плюс к тому же, зависит от характера малыша :)
В 28 неделек начнем считать толчки...(наверное не просто так придумали эту отчетную неделю в обменной карте)
Ответить
дай бог, чтоб с малышами все было хорошо=)
Ответить
Вот и у меня седня также, наверное это что то в атмосфере
Ответить
Юлия да наверное у всех по разному.я просто сегодня начала бить тревогу малыш обычно очень часто шевелится, а сегодня он весь день молчал и буквально к 8-ми зашевелился.что такое почему так????? с ним все хорошо??
Ответить
Маша, наверное у всех по разному.У меня вот ближе к вечеру, к 8.А сегодня только к 9 зашевелился, Вот я тоже запереживала, а как толкнул так и все ок.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама