У меня тоже последние дня два только лениво переворачивается… пару разиков толкнёт и всё… а ночью, когда я просыпаюсь по нужде, постукивает изнутри… Мне говорили, что на таком сроке уже живот должен ходуном ходить...-но скорее всего всё индивидуально и плюс к тому же, зависит от характера малыша :)
В 28 неделек начнем считать толчки...(наверное не просто так придумали эту отчетную неделю в обменной карте)
Юлия да наверное у всех по разному.я просто сегодня начала бить тревогу малыш обычно очень часто шевелится, а сегодня он весь день молчал и буквально к 8-ми зашевелился.что такое почему так????? с ним все хорошо??
Комментарии
7