Опять мошенница!!!

Женя Кичемаева тут пишет, что ей 16 лет и двое детей, первого якобы родила в 13 лет! Просит помощь. Она сразу-же попала в Ч.С на бэбиблоге, там её быстро разоблачили. В контакте у неё 4 страницы, на каждой страницы разный возраст, где 17, где 18 лет. На другом сайте она ищет в наём квартиру и пикенесса для вязки. На всех фотах только одна пьяная компашка. Стоит сделать выводы. Не попадитесь!!!

1
887

Комментарии

53
Ваш комментарий
где ссылка на ЧС на бэбиблоге?
Ответить
Уф… ты прям Пуаро:-D а таких тварей надо знать в лицо!
Ответить
Показать все ответы
Если бы я знала-подсказала!))) Сама не могу найти, знаю одно устала до нельзя, схожу с ума!!!
Ответить
а постановление суда? ну не знаю, в жизни всякое бывает.Я её первый раз увидела, ничего н е слышала о ней.
Ответить
Терпи мать) моя шило только со мной. Без меня золото шелковое)
Ответить
Моя только папу боиться, а со всеми остальными ещё хлеще чем со мной!)))
Ответить
Вы предлагаете мне в суд на неё подать?)))
Ответить
я читала этот пост! так жалко было девочку! я с одним то еле концы с концами свожу, а тут столько детей)да еще и 16 лет)вот люди дают)
Ответить
Показать все ответы
))) Завта ещё родит!)))
Ответить
Ну если она пишет, что месяки пришли в 8 лет, то можно уже штук 6 родить!)))
Ответить
ну не яа кто пост писал)автор)
Ответить
да, да)помню)
Ответить
У неё да!))) У меня в 12!)))
Ответить
Ир, а документы ведь есть у нее все, думаешь аферистка?
Ответить
Подделка полная!
Ответить
как можно подделать?
Ответить
Ты как с луны свалилась! Фотошоп сделать не составляет проблем! Хоть 20 детей нарисуй себе и распечатай свидетельство!!!
Ответить
просто не понимаю, зачем это делать… тем более она не деньги просит, а вещи… зачем ей это????(((((
Ответить
скинь её ссылку. я занесу её в чс
Ответить
Ответить
вот объясните с какой целью они просят помощи? я понимаю если бы деньги-логично… но многие просят помочь вещами и каждый раз одна и та же история и один день на сайте зарегистрированы.что они делают с б/у вещами??????
Ответить
Получше отбирают и продают, старьё на помойку!
Ответить
ну особо сильно то не разбогатеешь. видно же что вещь носилась… бред) че только не придумают…
Ответить
слов нет… из-за таких овец люди отворачивпются от тех, кому действительно нужна помощь!!! у меня ума и совести бы не хватило)
Ответить
А они смеються над дураками которые помогают и живут за их счёт!!!
Ответить
Ну бывают, что и комбезы и обувь хорошую отдают. Так, что продать можно смело и за хорошие деньги!
Ответить
Ее проверяли вроде как… у нее действительно 2е детей… и ей 16 лет… мужь пьянь… пьет... 
Ответить
Показать все ответы
Чё написали?
Ответить
Спросили про нее… там подтвердили… сказали второго ребенка родила для мат. капитала
Ответить
Да тебе подтвердят друзья, что угодно!)
Ответить
ну проверим ее 
Ответить
Займись!) Друзей себе за 2 дня надобавляла 100 человек! РАзве это нормально? И для чего она это делает?
Ответить
Кинь ссыль
Ответить
Ок.Будем знать)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама