А у нас отопление выключили! о_О

А что, всё, весна пришла?

Вообще, есть какие-то нормы? Или у нас на календарь ориентируются?

431

Комментарии

37
Ваш комментарий
У нас в Южном батареи — огненные, посмотрите на портале Красная горка, может там информация есть.
Ответить
Сейчас уже включили, авария, говорят была.
Ответить
Даже если по календарю- рано еще отключать… Как вы сегодняшнюю ночь то пережили?
Ответить
да ничо, они к утру одумались. Взбодрились.
Ответить
Ну слава Богу)
Ответить
Ань, авария на электроподстанции — достоверно! У полгорода света и тепла нет. Обнимай бегом Степку и грейся!
Ответить
Ага, так и делали пол ночи с дочей обнимались, вторую с мужем. :))))
Ответить
Наверное, все тепло к нам перетекло)))мы вчера задыхались от жары.Полька еще температурит, так бедная в одних трусах ходила, с нее пот ручьями лился.Хорошо, что от папмерсов отучили, а то бы вообще спарилась.
Ответить
Наверное, у нас вчера вообще какой-то апокалипсис был, то свет отрубят, то тепло. Веселуха.
Поправляйтесь. 
Мы тож никак не выздоровеем, сегодня на антибиотики перешли, ничто нам не помогает.
Ответить
Ттт, Польке сеодня лучше, темп упала, нижний клычок прорезался, ура!!! Ждем остальных с ужасом!!! А вы выздоравливайте, хватит уже на карантине сидеть.
Ответить
Поздравляю вас, зубастки! ;))) Будем стараться быстрее выздороветь! ;)) После антибиотиов лучше стало.
Ответить
брр а как с погодой у вас
Ответить
-12 на градуснике. (((
Ответить
ппц, у нас в середине апреля отключают, но если средняя темпа меньше +8, то еще топят…
Ответить
Ну, я уже тоже склоняюсь к версии об аварии, не могут в минус выключить, замерзнет же к чертям все и полопается. Надеюсь наладят.
Достала обогреватель, что делать.
Ответить
конечно есть нормы, у нас в конце апреля отключают или когда температура воздуха продержится больше +8С в течении 5 дней.
Ответить
нда, это не наш случай. 
Ответить
капец! холодина же еще
Ответить
Ага, малая одеяло не признает, думаю будить и одевать теперь или укрывать всю ночь.
Ответить
попробуй одеть спящую
Ответить
рано еще выключать, позвони в аварийку узнай в ем дело!
Ответить
Сейчас попробуем.
Ответить
есть нормы! может авария!

а у нас ппц жара днем 26! все открыто малая в футболке и памперсе и то потеетЁ
Ответить
Да мы тож не мерзли, а тут чую от стены как-то холодом тянет. (((
Ответить
жесть    а у вас ск-ко на градуснике?
Ответить
-12
Ответить
сейчас свекровь звонила, у них тоже.
Ответить
звоните в аварийку. у на еще 35
Ответить
Ща попробуем.
Ответить
да не вроде рано еще
Ответить
Вот и я так думаю.
Ответить
да рано еще
Ответить
Во-во, совсем рано.
Ответить
Авария, наверно, где-то…
Ответить
Да уж, как-то не вовремя.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама