Наверное, все тепло к нам перетекло)))мы вчера задыхались от жары.Полька еще температурит, так бедная в одних трусах ходила, с нее пот ручьями лился.Хорошо, что от папмерсов отучили, а то бы вообще спарилась.
Ттт, Польке сеодня лучше, темп упала, нижний клычок прорезался, ура!!! Ждем остальных с ужасом!!! А вы выздоравливайте, хватит уже на карантине сидеть.
Комментарии
37а у нас ппц жара днем 26! все открыто малая в футболке и памперсе и то потеетЁ