ТУШЬ для ресниц

Девочки, нужна хорошая тушь (до 1000руб.), чтобы не осыпалась и не быстро засохла… ПОСОВЕТУЙТЕ!


Люблю Мери Кей, но она спустя 2 мес засыхает((


Желательно с фото

1495

Комментарии

76
Ваш комментарий
Лореаль миллион ресниц
Ответить
макс фактор желтая у меня с беременности еще стоит, не засохла, не сыпется, реснички с ней длинные и пушистые)))!!!
Ответить
я пользуюсь пупа, лореаль сейчас, мне нравится, особенно лореаль 1000 ресниц кажется, не сохнет вообще.
Ответить
можно всегда тушь разбавить 1-2 каплями водичками и она как новенькая! так как крашусь не часто не вижу смысла постоянно новые туши брать! одной уже месяцев 10 пользуюсь! очень нравится_)

Ответить
пользуюсь в течение 2-х лет только ланком, не изменяю ей
Ответить
Я бывшая артистка,  перепробовала  куча всего, на мой взгляд лучшая и быстро сохнет на глазах и долго не высыхает в тюбике это самая простая мебейлин xxL желтая или синия. Еще макс фактор 2000 кал. Но она не так выделяет ресницы.
Ответить

У меня такая сейчас!


Ответить
  Лучше не может быть!!!!


Ответить
Ответить
Хах! Помню-помню))))))) Как-то мелкая начинала краситься, купила эту тушь. Пошла гулять, а парни снегом кидались! Вот и прилетел мне снежок   в лицо!!! Капец! Потом бегом бежала домой!!! Жжёт так глаза!!!!!!!!!
Ответить
раньше была прикольная лореалевская, не осыпалась, не размазывалась, на долго хватало, года два назад сняли с производства   сейчас вот этой пользуюсь, буржуа, но подумываю попробовать что-нибудь другое
Ответить
мне раньше нравились Лореалевские, сейчас Мейбелин, подарили
Ответить
вот что выше, желтая
Ответить



всегда покупаю одну из трех)))
Первая Макс Фактор Экспиренс вообще очень нравится.

Ответить
моя любимая
а ещё в прошлом году мне дарили на 8 марта набор из летуаль: там была тушь и жидкость для снятия макияжа.очень тушь кстати понравилась-она именно фирмы ЛЕТУАЛЬ
Ответить
просто Летуаль была у золовки… ей что-то ни-ни(
Ответить
а мне наоборот понравилась
Ответить
я в амвее у мамы покупаю, но она тут стала 1,5 стоить… теперь вот тоже в поиске…
Ответить
Тоже Люблю мери кей, та же проблема…
Ответить
купи жидкость для растворения туши или обычные глазные капли подойдут, можно еще жидкость для контактных линз,  и продливай жизнь своейт туши!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама