Девочки, нужна хорошая тушь (до 1000руб.), чтобы не осыпалась и не быстро засохла… ПОСОВЕТУЙТЕ!
Люблю Мери Кей, но она спустя 2 мес засыхает((
Желательно с фото![]()
Девочки, нужна хорошая тушь (до 1000руб.), чтобы не осыпалась и не быстро засохла… ПОСОВЕТУЙТЕ!
Люблю Мери Кей, но она спустя 2 мес засыхает((
Желательно с фото![]()





Комментарии
76У меня такая сейчас!
всегда покупаю одну из трех)))
Первая Макс Фактор Экспиренс вообще очень нравится.