Девочки, дорогие всем привет! Я тут целую неделю не могла зайти к себе на страничку(((( Так соскучилась по бебику и по всем вам)))) Знак бесконечности в журнале… Буду разгребать потихоньку. Постараюсь даже оставить комментарии.
Причина моего отсутствия-это мое любопытство((((Я прошла по предложенной мне ссылке одной особой и поймала какой-то вирус(((( И моя почта и бебик заблакировались. Сразу даже не поняла, что это вирус, а именно машейники и думала, что это якобы безопасность Mail, но спустя целую неделю я стала подозревать, что здесь что-то не то и сказала мужу.Он полазил и выявил причину.Вообщем я с вами)))) Теперь буду более внимательна!
И вам советую, не переходите на ссылки, тем более если вам пишут предупреждение о том, что есть опасность на данном сайте.



Комментарии
42вот это да! бывает(...
С возвращением!
С Днем Рождения, дорогая Настенька!!!