пойду сдам, надоело просто просиживать штаны(((
Б так и не наступает! овуляция есть, но толку нет от неё!!!
теперь будет бросать из крайности в крайность, все подруги Б, одна я в статусе планирую 1.5 года((((((((9
не одна(((( я уже тоже год… после ЗБ… ((( эх… наступит когданить и на нашей улице праздник… я в этом цикле не успела уже (сегодня 9дц)… тоже надо на гормоны сдавать… мб хоть в середине цикла успею прогестерон сдать… завтра к Г буду записываться…
а я прошлый цикл пропустила, в отом заставляю себя точно пойти, в четверг решила сдать, посмотрим, что там за картина! и на скрытые сдам чуть позже, хотя сдавала уже, все в норме. но мало ли… и со свежими результатами к врачу!
только бы хорошего найти, а то не хочу деньги отдавать на ветер, как весь год отдавала =(
будет!!! обязательно дождемся наших малышей(*
грустно, что не дают нам это счастье сейчас(
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
13вроде бы да… мне так назначали… правда тогда цикл был 30-31 день... но ведь и у кого 26 дней также выписывают) значит так!
Б так и не наступает! овуляция есть, но толку нет от неё!!!
теперь будет бросать из крайности в крайность, все подруги Б, одна я в статусе планирую 1.5 года((((((((9
только бы хорошего найти, а то не хочу деньги отдавать на ветер, как весь год отдавала =(
будет!!! обязательно дождемся наших малышей(*
грустно, что не дают нам это счастье сейчас(