девочки, при цикле в 35 дней

анализы на гормоны сдавать так же на 5-6 ДЦ?

429

Комментарии

13
Ваш комментарий
я даже незнаю как ответить
Ответить
я   так же сдавала, правда у меня 31)) но бывало и длиньше))
Ответить
а что за анализы, Танюш? 
Ответить
Я сдавала на 3-5 день цикла! Тоже вот с результатом пролактина собираюсь к врачу!
Ответить
а у тебя нормальный же пролактин)))
Ответить
Ну сейчас вроде в норме, а неск месяцев назад был 1300 аж
Ответить
тогда скорейших //  ))
Ответить
Спасибо! Очень надеюсь! Уже столько времени прошло и все впустую!
Ответить
ооочень понимаю !
Ответить

вроде бы да… мне так назначали… правда тогда цикл был 30-31 день...  но ведь и у кого 26 дней также выписывают) значит так!

 

Ответить
пойду сдам, надоело просто просиживать штаны(((
Б так и не наступает! овуляция есть, но толку нет от неё!!!
теперь будет бросать из крайности в крайность, все подруги Б, одна я в статусе планирую 1.5 года((((((((9
Ответить
не одна(((( я уже тоже год… после ЗБ… ((( эх… наступит когданить и на нашей улице праздник… я в этом цикле не успела уже (сегодня 9дц)… тоже надо на гормоны сдавать… мб хоть в середине цикла успею прогестерон сдать… завтра к Г буду записываться…
Ответить
а я прошлый цикл пропустила, в отом заставляю себя точно пойти, в четверг решила сдать, посмотрим, что там за картина! и на скрытые сдам чуть позже, хотя сдавала уже, все в норме. но мало ли… и со свежими результатами к врачу!
только бы хорошего найти, а то не хочу деньги отдавать на ветер, как весь год отдавала =(

будет!!! обязательно дождемся наших малышей(*
грустно, что не дают нам это счастье сейчас(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама